http://www.urapab.com/news/03-2014/dlya-rossiyan-stala-dostupna-gruzovaya-tehnika-iveco-stralis-hi-way/

Версия для печати Для россиян стала доступна грузовая техника Iveco Stralis Hi-Way

Грузовик Iveco Stralis Hi-Way с мотором Евро-6 теперь можно и приобрести жителям России. Тщательную проверку прошли все разновидности грузовиков этого типа: с разными вариантами кабин, колес и осей. Кроме того, подтверждение качественности товара получили и грузовики, работающие с полуприцепами для грузов повышенной опасности.

Вся грузовая техника Iveco Stralis Hi-Way оснащена моторами разных видов: дизельными Cursor, которые имеют  мощность 310-560 л.с. и объем от девяти до тринадцати литров или газовыми Cursor 8 с мощностью от 270 до 330 лошадиных сил.

Импорт грузовиков на газовой основе ожидается уже в ближайшее время.

Российские специалисты пока не готовы внедрять стандарт Евро-6, но  руководители отделения Iveco из России считают, что грузовая техника, созданная по самым новым технологиям, должны иметь доступ к  российским потребителям.

Грузовая техника с улучшенным мотором позволяет достичь большей экономичности, а система особой каталитической нейтрализации Hi-eSCR способствует использованию российского топлива.  

Отметим, что по итогам 2013 года, модель Stralis Hi-Way была лучшей среди других грузовиков, благодаря уникальной разработке Hi-eSCR.



^ Вверх