+7 (343) 286-43-99
E-mail: info@uceps.ru
на карте     реквизиты     прайс
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Февраль 2014

  • Российские автозаводы приостанавливают производство из-за падения спроса
    Российские автозаводы приостанавливают производство из-за падения спроса

    Снижение спроса на новые автомобили заставляет российские заводы приостанавливать производство. В понедельник стало известно, что завод General Motors в Санкт-Петербурге в ближайший месяц будет простаивать 14 дней.

    25.02.2014
  • Проект «Ё-мобиля» может быть закрыт из-за проблем с финансированием
    Проект «Ё-мобиля» может быть закрыт из-за проблем с финансированием

    Нашумевший проект создания «Ё-мобиля» фактически потерпел крах. По данным «Газеты.Ru», бизнесмен Михаил Прохоров, вложивший в него €150 млн, сейчас озабочен тем, как свести к минимуму имиджевые потери. Формально производство линейки автомобилей в очередной раз отложено, однако даже работы по строительству автозавода для «Ё-мобилей» уже заморожены из-за отсутствия финансирования.

    24.02.2014
  • Honda впервые в своей истории включила иностранца в совет директоров
    Honda впервые в своей истории включила иностранца в совет директоров

    Официально о новом назначении будет объявлено уже в понедельник после совещания совета директоров. По предварительной информации, новым операционным директором назначен бразилец, глава южноамериканского подразделения компании Moto Honda da Amazonia Иссау Мидзогути.

    24.02.2014
  • Стоимость новых автомобилей выросла
    Стоимость новых автомобилей выросла

    Повышение цен на новые авто в первую очередь связано с привязкой стоимости большинства дорогостоящих комплектующих к доллару и евро. При этом даже на собираемые на территории России автомобили иностранных брендов цены тоже поползут вверх.

    20.02.2014
  • Schmitz Cargobull поможет сберечь полуприцеп от наледи
    Schmitz Cargobull поможет сберечь полуприцеп от наледи

    Зимой неприятности могут подстерегать водителей грузовиков не только на скользких дорогах. Ледяная корка на крыше полуприцепа или прицепа может доставить не меньше неприятностей, чем, к примеру, яма в асфальте. Компания Schmitz Cargobull стремится помочь водителям справиться с наледью

    19.02.2014
  • Michelin отзывает 1,2 млн своих шин для LCV
    Michelin отзывает 1,2 млн своих шин для LCV

    Компания Michelin выявила неисправность протекторов в шинах собственного производства. По этой причине 1,2 млн шин было отозвано североамериканским филиалом компании.

    19.02.2014
  • Как делают грузовики MAN. Репортаж с завода
    Как делают грузовики MAN. Репортаж с завода

    Концерн Man Truck and Bus на пороге больших перемен. После того, как в 2011 году он вошел в Volkswagen Group возможности концерна значительно расширились.

    18.02.2014
  • Грузовики HOWO. Общие характеристики
    Грузовики HOWO. Общие характеристики

    Самосвалы HOWO отличаются принципиально новым подходом к их созданию. При разработке данной модели самосвалов, учитывался весь предыдущий опыт грузового машиностроения Китая, благодаря чему марка HOWO, получилась очень хорошей и уже успела завоевать большую часть автомобильного рынка, причем практически во всех регионах.

    18.02.2014
  • Scania открыла высокотехнологичный полигон для климатических испытаний
    Scania открыла высокотехнологичный полигон для климатических испытаний

    Торжественное открытие самого передового климатического аэродинамического тоннеля в Европе для полноразмерных грузовиков и автобусов, в строительство которого Scania инвестировала 400 млн. шведских крон, прошло 11 ноября 2013 г., с участием Анни Лёв (Annie Lööf), министра экономики, энергетики и коммуникаций Швеции, а также президента и генерального директора Scania Мартина Лундстедта (Martin Lundstedt).

    18.02.2014


^ Вверх